Новости
Делимся с Вами радостной новостью, в Ижевске открылось полноценное представительство нашей компании.
ПодробнееНовогодняя акция от компании МаксФорте, бесплатная доставка и комплект расходных материалов для шумоизоляции.
На нашем сайте появилась онлайн возможность заказать продукцию МаксФорте
ПодробнееЗвукоизоляция откосов двери в новом видео на Youtube канале. Заполняем монтажный шов между дверной рамой и стеной эластичной пеной MAXFORTE SoundFLEX.
ПодробнееВыложен фотоотчет шумоизоляции двери эластичной пеной MAXFORTE SoundFLEX. В сравнении с обычной монтажной пеной зафиксировали снижение шума в два раза!
ПодробнееНа нашем Youtube-канале можно посмотреть новые видеоролики звукоизоляции перегородки и потолка. Приятного просмотра!
ПодробнееВ продаже звукоизолирующая пена MAXFORTE SoundFLEX - суперэластичная монтажная пена для звукоизоляции оконных и дверных швов, заполнения щелей и пустот. Высокая плотность пены и упругая структура обеспечивают максимальную шумоизоляцию!
ПодробнееПредставляем вашему вниманию Youtube-канал. Видео монтажа нашей звукоизоляции, обзоры на материалы, различные интересные решения по созданию комфортной акустики и многое другое ждет вас на нашем канале!
ПодробнееСклад компании МаксФорте переехал по адресу ул. Бутлерова 28. Адрес офиса остался прежним – ул. Бутлерова 17.
ПодробнееВыполнены работы по улучшению акустического комфорта в офисе бизнес центра NEO GEO. На потолок смонтированы звукопоглощающие плиты ЭкоАкустик.
ПодробнееОфис компании МаксФорте переехал в бизнес-центр NEO GEO по адресу Бутлерова 17. Адрес склада остался прежним – Научный проезд, 8 стр. 2.
ПодробнееНачалась подготовка к дополнительным испытаниям материалов МаксФорте в составе каркасно-обшивных перегородок и облицовок.
ПодробнееКомпания МаксФорте приняла участие на строительной выставке в Воронеже, прошедшей с 23 по 25 марта.
ПодробнееВышел новый каталог материалов нашей компании. Ознакомиться с брошюрой можно в офисе или у наших дилеров!
ПодробнееСотрудник компании Maxforte дает интервью телеканалу Москва24 на одном из выполняемых объектов. Тема выпуска: "Современная звукоизоляция квартиры".
ПодробнееЗвукопоглощающие плиты МаксФорте-ЭКОплита плотностью 60 и 80 кг/м3 устанавливаются в дверях GUDOOR NEXT!
ПодробнееНовинка! МаксФорте-SoundPRO теперь доступен в белом цвете!
ПодробнееПредставляем МаксФорте-SoundPRO - новейший материал для звукоизоляции квартир! Максимальное снижение шума при толщине всего 12 мм! СаундПРО идеально подходит для небольших помещений, где на счету каждый сантиметр. Продукт полностью негорючий и гипоаллергенный!
ПодробнееМаксимальные скидки на всю продукцию MAXFORTE только до конца ноября!!!
Подробнее